"> Vorstand
drag and drop site builder

Vorstand der 1. KG Bliesheim

Auf der Jahreshauptversammlung am 04.05.2017 wurde von der Mitgliedschaft folgender Vorstand gewählt.

Erwin Fey

1. Vorsitzender

Oleanderweg 21
50374 Erftstadt- Bliesheim
T. 02235 - 68 59 00
erwin.fey@web.de

Leonard Lindemann

2. Vorsitzender
Herrstr. 40
50374 Erftstadt
Tel. 02235 41 783
Mobil 0170 58 54 251
leonard.lindemann@t-online.de

Stefan Bross

Geschäftsführer

Mobil: 0171 - 1570671


stefan.bross@online.de

Gertrud Bensberg

Kassiererin

Auf dem Rodt 7
50374 Erftstadt
T. 02235 -44 192
liebste-oma@web.de

Eva-Maria Euskirchen

Kassiererin

Lange Heide 25
50374 Erftstadt
T. 02235 -44 684

evmaeus@t-online.de

Georg Over

Wagenbau

Frankenstr. 163
50374 Erftstadt

T. 02235 - 45 760
over-joerres@gmx.de

Gerd Friehl

Wagenbau

Bliesgasse 6
50374 Erftstadt
T. 02235 - 92 90 19

gerd.friehl@web.de

Marcus Kludt

Jugendarbeit


Tel. 176 - 843 699 89


marcus.kludt@web.de

Valeska Huland

2. Literatin

T. 0171 95 60 647

valeska.huland@gmx.de

Adresse

1. KG Bliesheim
Postfach 22 23
50354 Erftstadt

Kontakt

Email: info@kg-bliesheim.de 
T. 02235 - 68 59 00